НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    На сцену Майдана пытались прорваться милицейские провокаторы чтобы оскорбить Дзындзю (ВИДЕО)

    Февраль 27, 2014 - 12:36
    Вчера вечером, 26 февраля 2014 года, двое милицейских провокаторов, под видом активистов, пытались прорваться на сцену Евромайдана чтобы публично оскорбить журналиста "Дорожного контроля" Андрея Дзындзю который перед этим выступил с заявлением о необходимости продолжения борьбы с коррупцией в органах ГАИ. Внештатные провокаторы МВД пытались дискредитировать Дзындзю в глазах общественности.


    ВИДЕОЗАПИСЬ ПРОВОКАЦИИ:

    Не добившись желаемого, провокаторы разместили на своем сайте оскорбительное сообщение с заголовком "продажная новая власть не пускает лидеров Евромайдана на сцену" (!?). В тексте указано такое - "продажные лидеры, Булатов, Дзиндзя и Черновол стремятся к деньгам Евромайдана. Эти люди мошенники. Они ни перед чем не остановятся. Эти люди не имею ничего общего с революцией. Они мошенники и предатели".

    На видео изображен человек, который уже успел засветиться в СМИ - Юрий Ларченко. Только вот свою известность он получил не благодаря какому-то расследованию о преступлении начальника ГАИ, прокурора или судьи, а из-за своего неадекватного поведения. Напомним, Ларченко безосновательно подошел к рядовому ГАИшнику и стал поливать его матом угрожая оружием... Ларченко сам себя провозгласил "лидером Дорожного контроля Украина".

    Второй человек, который кричал гадости против Андрей Дзындзи - это Андрей Щербина. В его задачи входит налаживание сотрудничества с руководством ГАИ. Так, например, Щербина договорился с заместителем начальника УГАИ г. Киева Игорем Опанасенко о совместной работе. Игорь Опанасенко, это тот, кто во время Евромайдана угрожал уголовной ответственностью активистам "Автомайдана". Сотрудничество с "Дорожным контролем Украина" подтвердил сам Опанасенко в телефонном разговоре.

    ВИДЕОЗАПИСЬ ВСТРЕЧИ ЩЕРБИНЫ С ОПАНАСЕНКО:

    Таким образом, "Дорожный контроль Украина" абсолютно не смущается и открыто "ручкается" с ГАИшным преступником, который еще вчера пытался ликвидировать Евромайдан. Оно и понятно, ведь за время революции, ни один участник "ДКУ" не получил сфальсифицированный протокол и спаленную машину, в то время как более 200 активистов "Автомайдана" лишились водительских прав и десятки пострадали от поджогов.

    ЗАПИСЬ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА С ОПАНАСЕНКО:

    Результатом совместного "сотрудничества" стало то, что только за одну ночь, представители "Дорожного контроля Украина" вместе с ГАИшниками отправили десять автомобилей на частную штрафплощадку ООО "ОЛЛИН-ПЛЮС" где дерут по 150 грн\сутки + 800 грн за эвакуатор. Именно со нелегальными стоянками "ОЛЛИН-ПЛЮС" настоящий "ДК" борется с 2012-го года за что получил уголовное дело - журналисты Андрей Дзындзя, Евгений Еременко и Андрей Жуковень оказались под следствием.

    Интересно, в октябре 2013 года, псевдо-активисты "Дорожного контроля Украина" пытались договориться с неадекватами из российского проекта "Смотра", которые открыто признали, что сотрудничают с ГАИ и публично пригрозили отлавливать и избивать активистов "Дорожного контроля". Когда "ДК" опубликовал видеозапись беспредела "Смотры", "ДКУ" резко отменил свои договоренности и замял тему. В феврале 2014-го, "ДК" добился возбуждения уголовного дела против "Смотры" за угрозы.

    Кто следил за новостями, помнит, что во время Евромайдана, на официальные встречи с властью Януковича приходили "независимые" студенты и представители общественных организаций, которые выступали от имени протестных акций. Когда начался шум, что это абсолютно посторонние люди и журналисты провели расследование, выяснилось, что это были подставные от Партии регионов... По аналогичной схеме сейчас работает и "Дорожный контроль Украина".

    Отметим, что 90% своего времени, представители так называемого "Дорожного контроля Украина" посвящают дискредитации оригинального "Дорожного контроля". В основном, "борцы-активисты" пишут в интернете оскорбления против руководителя "ДК" Ростислава Шапошникова, журналистов Андрея Дзындзи, Андрея Жуковень, Владимира Маралова и адвоката Виктора Смалия. Остальные 10% времени - "борцы" посвящают тому, что снимают тупые видеоролики на которых ведут себя как откровенное быдло.

    Вы не найдете ни одного факта, чтобы члены так называемого "Дорожного контроля Украина" написали заявление о преступлении в отношении высокого милицейского чиновника, прокурора или судьи. Очевидно, что за такие дела могут просто убить, потому, члены "ДКУ" на высокопоставленных коррупционеров рот не открывают. За время своей деятельности, ни один псевдо-активист не был репрессирован, в отличие от настоящих журналистов "Дорожного контроля", которых избивали и сажали в тюрьму.

    Закономерно и очевидно, что если человек честно хочет заниматься общественной работой, он придумает свое уникальное название организации и не будет его воровать у других и называться именем проекта, который работает с 2008 года и уже известен не только в Украине, но и за рубежом. Более того - ни один из основателей "Дорожного контроля Украина", ранее никогда не был журналистом издания настоящего "Дорожного контроля" и членом настоящей общественной организации "Дорожный контроль".

    То есть, клон "Дорожный контроль Украина" создали абсолютно посторонние люди, которые не имеют ни законного, ни морального права называться этим именем. Исходя из этого, понятно, что основная цель клона - портить имидж руководства "Дорожного контроля" распространяя откровенную клевету и периодически совершать преступления и неадекватные поступки называясь "Дорожным контролем". А 99% людей вряд ли поймут, что "Дорожный контроль Украина" к оригинальному проекту не имеет никакого отношения.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Вместе с ГАИ начали работать мошенники незаконно называясь именем Дорожного контроля
    Дорожный контроль не собирается патрулировать вместе с ГАИшниками-преступниками
    Пока Дорожный контроль в тюрьме, ГАИ Киева начала запугивать активистов Автомайдана
    Операцией по изъятию прав у активистов Автомайдана руководит полковник ГАИ Резников
    Что делать, если к вам домой пришли ГАИшники. Юридический совет от Дорожного контроля
    Подполковник ГАИ Тищенко решил лично помешать Автомайдану поехать в гости к Януковичу
    Двадцать ГАИшников пытались составить автомайдановца протокол за "грязный номер"
    У ГАИ очередное обострение: не выпускают машины Автомайдана из Киева (ФОТО)
    Дорожный контроль вместе с Автомайданом провели рейд против нарушений ГАИ (ВИДЕО)
    Подполковник ГАИ Тищенко на Евромайдане: "Мне можно нарушать закон" (ВИДЕО)
    ГАИ ввела новую причину остановки - управление автомобилем с украинским флагом (ВИДЕО)
    После визита домой к активистке Автомайдана, инспектор ГАИ стал звездой интернета
    Как активисты Евромайдана "взяли в осаду" Управление ГАИ Киева (ВИДЕО МИТИНГА)
    МВД выдало приказ о массовых проверках водителей. Как защитить свои права
    ГАИ Киева рассылает участникам Автомайдана повестки с требованием явится на допрос

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Февраль 28, 2014 - 16:30, Гость IP: 173.245.53.135

    А почему до сих пор майдан не пришел на частную штраф площадку и не спас все авто?

    Пятница, Февраль 28, 2014 - 09:44, Гость IP: 141.101.99.220

    Та в них на лобі написано, що провокатори! І недалекі, чим більше кричатимуть, тим більше розкриватимуть себе! Дуже примітивні!

    Пятница, Февраль 28, 2014 - 06:49, Одесский жлоб IP: 108.162.212.10

    Слава Богу адекватных людей большинство и они в состоянии отделить зёрна от плевел. Теперь гопники и человеческие отбросы приняли другую тактику - решили косить под ДК, чтобы скомпрометировать движ.
    Ох парни тяжёлый крест вы несёте, держитесь снова! ублюдки всё не уймутся.

    ДК forever!!!

    Пятница, Февраль 28, 2014 - 04:36, Гость IP: 141.101.99.99

    ну все таки зрозуміло. Там в геїв стільки бабла крутиться що вони навіть своїх дітей згвалтують лиш би залишитись при струмку грошей. Залишилось лиш одне--->Андрій Іванович коли заступите лупаште їх і в хвіст і в гриву, та садіть в загальну тюрягу "улюбленців народу", а майно як їхнє як і їх родичів у держказну. (рада зараз за все що завгодно проголосує лиш би їх не чіпали хлопці з Майдану ;) ).Так і бюджет наповниться.

    Пятница, Февраль 28, 2014 - 01:43, Гость IP: 173.245.53.91

    Когда ментам стало не в моготу бороться с ДК, они решили создать ДКУ для дискредитации ДК. На большее у них ума не хватило, как добавить одну букву в название. Посмотрев эти кадры я их узнал и вспомнил бывшую депутатку Скорык, котороя на площади Б.Хмельницкого расталкивая толпу кричала «ось дайте я скажу» и так обливая грязью всех и вся стала депутатом. К счастью эти номера уже не проходят. В этих людей сильно развита умственная слабость, но они это не замечают. Заслуги ДК не оспаримы. Это им палили машины, это их сажали по тюрьмам, это их били и унижали. Люди всё видят и слышат. Регул.

    Пятница, Февраль 28, 2014 - 00:43, Гость IP: 173.245.53.113

    мусорские ебальники на видео очень отличаются от нормальных человеческих лиц, палево )))

    Четверг, Февраль 27, 2014 - 18:28, Гость IP: 141.101.99.232

    Нужно создать созвучное подразделение, например "торба" и беспредельно щамить ДКУ. Так сразу двух зайцев уделаем, и ДКУ опустим и все косяки на кобру повесим.

    Четверг, Февраль 27, 2014 - 16:23, Гость IP: 141.101.98.219

    Скандальное спецподразделение украинской ГАИ, ранее известное как «Кобра», снова решено ликвидировать.

    Четверг, Февраль 27, 2014 - 15:40, Николай0987 IP: 141.101.98.80

    Да когда же разгонят этих взяточников! Первое ,что нужно сделать ,нужно срочно разогнать СП "Кобра" !!!

    Четверг, Февраль 27, 2014 - 15:22, Гость IP: 141.101.99.66

    Эта технология и на выборах часто используется : созвучные имена, фамилии, организации и идеи !
    Главное их не пустить во власть , а то как в 2004г. будет !