НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Прокуратура Шевченковского р-на согласилась с МВД, что центр Киева - режимная зона

    Сентябрь 5, 2012 - 20:00
    Прокуратура Шевченковского р-на г. Киева признала правомерным решение МВД, о том, что центр столицы Украины является режимной зоной. Это следует из письма прокурора С.Нечипоренко в ответ на заявление "Дорожного контроля" с требованием возбудить уголовное дело против работников милиции.


    Напомним, что 27 февраля 2012 года в ходе проведения видеофиксации журналистом "Дорожного контроля" Андреем Дзиндзей нарушения ПДД патрульными автомобилями КОБРЫ, на место прибыли двое сотрудников РОВД Шевченковского р-на Гумен и Домарицкий, которые начали хватать журналиста за руки, высказываться хамской бранью, провоцировать драку, угрожать. Кроме этого, милиционеры заявили, что центр Киева является режимной зоной.

    ВИДЕОЗАПИСЬ КОНФЛИКТА:

    Видимо, Гумен и Домарицкий вообразили себя охранниками СИЗО, а жителей Киева - заключенными, которых они стерегут. На следующий день, руководство "Дорожного контроля" посетило здание РОВД Шевченковского р-на где была проведена беседа с одним из заместителей начальника. Милициейский руководитель не выдержал общения с "ДК" и сорвался перейдя на крик.

    ВИДЕО:

    После этих всех событий, "Дорожный контроль" написал заявление в Генеральную прокуратуру Украины с требованием возбудить уголовное дело против Гумена и Домарицкого по ст. 171 УК Украины - препятствование деятельности журналиста. Заявление спустили в прокуратуру Шевченковского р-на откуда пришла небольшая отписка о том, что действия милиционеров законны, оснований для проверки нет.

    ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ:

    ФОТО 2
    ФОТО 3
    ФОТО 4

    ОТВЕТ ПРОКУРОРА ШЕВЧЕНКОВСКОГО Р-НА

    прокуратура

    Такой ответ прокуратуры является абсолютно обыденной вещью. Когда прокуратура не может ничего возразить по сути поставленных вопросов, она просто вообще не проводит проверку по заявлению и присылает маразматическую отписку. Уже по накатанной и проверенной схеме, "Дорожный контроль" распечатывает подготовленный шаблон жалобы в суд с требованием обязать прокуратуру вынести постановление в порядке ст. 97 УПК Украины.

    ЖАЛОБА НА ПРОКУРАТУРУ В РАЙОННЫЙ СУД:

    прокуратура
    прокуратура
    прокуратура

    "ДК" уже выиграл больше десятка таких подобных жалоб, так что прокуратуре Шевченковского р-на так или иначе придется в рамках УПК допрашивать Гумена и Домарицкого и отображать их шизофренический бред в своем постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, которое "ДК" обязательно опубликует на сайте для всех желающих посмеяться.

    Нам стало известно, что сразу после данного инцидента, милиция Шевченковского р-на искала юристов, которые помогли бы ей "наказать Дорожный контроль". Однако, все адвокаты которых это просили, отказались воевать с "ДК". И это абсолютно естественно, ведь какой уважающий себя юрист будет подписываться за такое - см. фото:

    прокуратура
    прокуратура
    (творчество интернет-пользователей)

    Дорожный контроль

    Читайте предыдущие статьи:
    Фанаты ГАИ просят министра МВД уничтожить "нечисть" в виде Дорожного контроля
    Дорожный контроль в гостях у руководства Шевченковского РОВД (ВИДЕО)
    МВД объявило центр Киева режимной ЗОНОЙ

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Сентябрь 9, 2012 - 10:13, Гость IP: 80.239.242.193

    Ржу не могу. Этот дибил который помладше из какого леса вылез. Никогда не поверю что ему хоть раз в жизни какая-то телка дала )))))))

    Суббота, Сентябрь 8, 2012 - 22:21, Гость IP: 37.236.254.21

    Шевченковская прокуратура пусть терпит. А а то будет как с Шевченковским судом!

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 14:01, Гость IP: 82.144.198.39

    В Луганске столкнулись сотрудник ГаИ на Mercedes Вenz S500L и водитель Ваза...попробуйте догадаться кто виноват опять при этом...... :

    "В Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной вчера произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.
    В результате ДТП водитель ВАЗа, 20-летний житель Марковского района, и его пассажир, 22-летний житель Меловского района, от полученных травм погибли на месте, а водитель Mercedes был госпитализирован.
    Дело возбуждено по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые ими управляют).
    По данным милиции, водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил Mercedes, который ехал по главной, в результате чего и произошла авария. Ведется следствие.
    Прокуратура Ленинского района возбудила уголовное дело по факту ДТП."

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 10:17, Гость IP: 178.94.13.117

    Исправте ошибку, Домарацький, а не Домарицкий.

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 09:26, maximus IP: 77.88.231.108

    Согласен на все 100%. Но нужно при себе иметь травматическое оружие, чтобы не повторилась история Р. Шапошникова )) В последнее время у нас в стране, почему-то, все, что гласно, законно, но идет вразрез с интересами клана януковича, очень жестко пресекается, то дело возбудят, из пальца тупо высосут, то влес вывезут то еще чтото, хотя наш "президент" с умным лицом всех уверяет, что у нас везде свобода слова и все хорошо )))

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 09:19, maximus IP: 77.88.231.108

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 08:49, Гость IP: 109.122.19.12,
    А как вы хотели?? до тех пор, пока в руководстве МВД, да и остальных министерствах тоже будет править криминалитет и уголовщина, другого и быть не может )) с другой стороны, Сами гайцы просто выполняют план, который им поставило отмороженое начальство, у них ведь тоже семьи, дети. Кгода сталкиваемся с этим на дороге, на мой взгляд, нужно говорить рядовому инспектору не то, что он делает беспредел (хотя, он тоже виноват, конечно), а то что его прямой начальник - бандит и уголовник. А инспектор - хоть и тоже хорош, конечно, но рыба гниет с головы )) Может, если бы были достойные условия работы, оплату им сделали, то и взяток было бы меньше, планов по протоколам и т д. Но вот проблема... начальник ГАИ города захочет себе новую машину, не за свои же деньги ее покупать
    Всех с покращенням, господа!

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 08:49, Гость IP: 109.122.19.12

    Видимо "небожители" из ВСУ решили прировнять интернет-сайт к автомобилю, как к источнику повышеной опасности и потому постановили, что если неизвестно кто "рулил" на сайте, то в качестве надлежащего ответчика надо привлекать собственника веб-сайта, который изо всех сил старался создавал такую возможность :))) Гениально!!!

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 08:41, maximus IP: 77.88.231.108

    вопрос, сколько нужно ума, чтобы сфоткаться с выражением умственной отсталости на лице, еще и с табельным оружием?? Мне одному кажется, что ментовские чиновники и прокуроры у нас в стране такие же ??

    Пятница, Сентябрь 7, 2012 - 08:26, Гость IP: 92.49.241.164

    Судя по реакции гоблинов из ШевРОВД центр Киева перемещен в туалет Конча-Заспы.

    Соотечественники, не надо трагедии, перефразируя профессора Преображенского мы сами ссым мимо унитаза. А то , что творится вокруг это есть продукт равнодушия и безответственности.
    Грузины например всегда славились единством и взамиовыручкой, ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТСУТСВУЕТ в нашем менталитете. До тех пор пока не сменится наш подсознательный инстинкт зависти и не дружелюбия на противоположный - будет наша ненька и мы вместе с ней в глубоком "трабле".
    Я Вас уверяю, любой результат после 28.10.12 будет трагичен, если мы сами в своей стране не станем причастными к наведению порядка.
    В качестве примера : деятельность Дорожного контроля - открыто , гласно, законно !

    Четверг, Сентябрь 6, 2012 - 22:52, Гость IP: 77.93.60.204

    в том, что выборы по большому счёту вряд ли что решат. У сегодняшних первозванных нет нифига желания регулировать законодательство в законное русло. Если победу одержат оппозиционеры, у них только и будет делов за собственное выживание. Поскольку при их националистических идеях, они сразу же позиционируют себя против половины русскоязычного населения Украины. Невозможно сделать вид, что нация однородна, она многонациональна. А отказавшись от идеи титульной нации, оппозиционеры к сожалению лишаются главного козыря. Да и нет им резона не педалить эту тему - задачи иные. Респект Наташе Королевской, грамотная девушка, но плоть от плоти Юля... Даже собрав некоторое количество приверженцев, один фик всем понятно, что её отросток - всего лишь часть БЮТа... А нужны новые люди. не лица, а именно люди. И тут не прокатит простое педалево на наболевшие темы. Нет, прокатит конечно, но не в тех масштабах. Должен появиться новый лидер. Бескомпромиссный в борьбе за законность. А таких нет. у всех есть семьи. Всем есть чего бояться... Не знаю, какой из этой ситуации выход.... Я впервые не пойду на выборы. не за кого голосовать...