НОВОСТИ
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Адвокат Виктор Смалий выиграл иск в ЕСПЧ против Украины по делу избиения сотрудниками МВД
  • Начальник из полиции Киева запретил патрульным штрафовать его водителя, который нарушил ПДД (ФОТО)
  • Полиция Украины оскорбляет девушку-волонтера, угрожает ее избить и повесить (ВИДЕО)
  • Помощник начальника полиции Киева Евгений Дейдей ранее был осужден за разбойное нападение (Документ)
  • Народный депутат Илья Кива угрожает разбить лицо человеку. Полиция Украины не реагирует (ВИДЕО)
  • В НАБУ подано заявление на Зеленского. Президент создал коррупционную схему (Документ)
  • Ростислав Шапошников: "Зеленский сохранил старую мафию МВД в новом правительстве Украины"
  • Киберполиция Украины незаконно принуждает граждан удалять сообщения из соцсетей
  • В СБУ заявили, что не расследуют «путч», который Порошенко готовит против Зеленского
  • Все новости

    Наш Facebook:

    Аваков назвал подонками журналистов, которые плохо пишут о Чеботаре

    Май 28, 2015 - 18:02
    Глава МВД Арсен Аваков назвал подонками всех журналистов, которые публикуют материалы о коррупционных действиях его бывшего заместителя Сергея Чеботаря. Свои оскорбления Аваков высказал в интервью изданию liga.net. По мнению министра, все плохое что пишут о Чеботаре является неправдой.

    Так, отвечая на вопрос журналистов, за что был уволен Чеботарь, Арсен Аваков ответил:

    "Чеботарь. Созданный миф, который с удовольствием крутят и добросовестно заблуждающиеся люди, и подонки от журналистики. Почему я принял его отставку? Опять-таки, не потому, что много было наговорено в процессе, а потому, что он позволил себя спровоцировать и втянуть в скандал с журналистами. Дальше его гражданское право отстоять свое честное имя. Но задам вам вопрос - а что вы можете предъявить Чеботарю реально из всей той шумихи?

    - Как минимум, расследование моих коллег, которое касается недвижимости.

    "Секундочку! Это обвинение звучит следующим образом: мы, журналисты, приехали в деревню, на нас напал зять Чеботаря, побил нас и уехал. Мы возмущены и требуем отставки самого Чеботаря...", - ответил Аваков.

    - И все-таки журналисты нашли информацию, которая, по их данным, подтверждает, что указанная в расследовании недвижимость принадлежит ему, хотя он это отрицает.

    "Журналисты делятся на квалифицированных и неквалифицированных. В данной ситуации чиновнику предъявляется, что это - его дом. Но это не его дом. Ага, не ваш, говорят журналисты. Тогда это дом вашей дочери. Но это и не дом дочери Чеботаря. Тогда другая версия - это дом вашего зятя. Допустим - попали. Следует требование уволить Чеботаря. Основание? Он что, этот дом своего зятя должен был указать в декларации? Не должен был", - заявил глава МВД.

    Вместе с тем, к ранее сообщали журналисты ZIK - человеком, который избил репортеров у дома в Лесниках, является зять Чеботаря - владелец компании-перевозчика ПП "А.Т.Н." Олег Полищук. Однако, до сегодняшнего дня, Полищук не задержан за нападение на журналистов. Именно потому, что это родственник Чеботаря, Аваков не трогает Полищука.

    "А, говорят, Чеботарь крышует перевозки. Говорят, Чеботарь берет взятки за назначения. А еще говорят, что Чеботарь ворует песок. И таких "еще говорят" я могу привести огромное количество в разных изданиях. Дальше приходит какой-то серьезный дядька и говорит: знаешь, об этом Чеботаре так много говорят... Может, его проще уволить?", - впал в истерику Аваков.

    Согласно информации "Дорожного контроля" полученной из источников в органах прокуратуры, Служба безопасности Украины располагает видеозаписью из кабинета экс-заместителя главы МВД Украины Сергея Чеботаря, которая подтверждает коррупционные действия как самого Чеботаря, так и всего руководящего состава министерства. Однако, эта запись не публикуется так как является предметом торга между командой президента и премьер-министра.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    СБУ располагает видеозаписью, как Чеботарь в своем кабинете "решал вопросы"
    Начальнику "наружки" МВД приказали установить слежку за журналистами ДК
    Против журналистов, которые писали плохо о Чеботаре, завели уголовное дело
    Сотрудник центрального аппарата МВД рассказал о коррупции своего руководства
    Кто такой Сергей Чеботарь. Расследование журналистов ZIK (ВИДЕО)
    С 12 мая Аваков отправит своего заместителя Чеботаря в принудительный отпуск
    Глава комитета ВР по борьбе с коррупцией пригрозил Авакову увольнением с поста министра
    Аваков не реагирует на избиение журналистов у дома Чеботаря, - работник канала ZIK
    Задержанные за "крышевание" борделей милиционеры, создали базу клиентов проституток
    Опубликована запись нападения на журналистов у дома замглавы МВД Чеботаря (ВИДЕО)
    Подробности задержания замминистра МВД Украины Чеботаря на таможне в Финляндии
    Почему Аваков расправляется с руководством ГАИ. Мнение Дорожного контроля
    Обыск в МВД - замминистра Чеботар подозревается в "крышевании" автоперевозчиков
    В здании МВД на Богомольца прокуратура и СБУ провели обыск, - источник в прокуратуре

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Воскресенье, Май 31, 2015 - 17:18, Гость IP: 141.101.105.150

    Ростик, я сразу понял что это за мрази, когда они убили Сашка Билого/
    Жидовня никогда не будет заботиться о украинском народе
    Капчу можно по-*меньше сделать, именно из-за неё и не охота комментировать

    Пятница, Май 29, 2015 - 11:33, Гость IP: 141.101.104.24

    тот кто руководил помоечными ямами не может занимать такой высокий пост

    Пятница, Май 29, 2015 - 00:06, Гость IP: 141.101.75.107

    А где можно ознакомиться с ответом Авакова на вопрос журналистов ? Хочеться послухать полный ответ за годовое царювання !

    Четверг, Май 28, 2015 - 21:04, Гость IP: 173.245.53.207

    Ни когда не изменится структура - если там будет хоть один из верхней старой власти - эти упыри будут давить на новых, чтоб они им несли дань, а если не принесут, то будет "чистка" якобы не соответствие...... ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ВИДЕ ФОТО ВИДЕО ФИКСАЦИЙ нарушений закона и опубликований этого в СМИ могут помочь убрать всю шваль ....