НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Сотрудники Департамента ГАИ оскорбляют водителей! (ФОТО)

    Март 12, 2010 - 15:00
    То, что работники Госавтоинспекции люди с крайне низкой культурой – давно известный факт. Причем ничтожества выходят как на дороги, так и сидят в высоких кабинетах.


    "Дорожному контролю" известно, что сотрудники Департамента ГАИ регулярно посещают наш сайт. Однако, они его не только читают, но еще и комментируют размещенные материалы.

    Недавно, мы опубликовали шокирующую статью о том, как инспектор ГАИ Днепровского района Серветник В.А. сфальсифицировал административное дело и обвинил автомобилистку Светлану в алкогольном опьянении. Кроме этого, ГАИшник силой отнял у Светланы автомобиль, и бросил ее саму в час ночи при двадцатиградусном морозе.

    Сегодня в 12:29 под этой статьей появился очень интересный комментарий. Процитируем его:

    «Света девочка хороша! НЕуспела после секса с любовником вовремя доехать до хаты. А тут еще негодяй остановил девочку хорошую. ПОсле чего пришлось в судах искать концы что-бы решить вопрос. А причина одна надо меньше жрать и пить, а пьяной не ездить тогда и Гаишники будут класные»

    Комментарий

    Через несколько минут, появился другой комментарий от этого человека о том, что «Светлане нужно было сделать минет Серветнику». Данное высказывание было сразу же удалено из этических соображений.

    Но нам стало интересно узнать, кто же пишет подобные слова. И каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что это сотрудник ДЕПАРТАМЕНТА ГАИ!!!

    Аноним написал под IP адресом 213.133.161.154 (sai.customers.pfts.com)

    IP
    IP

    IP адрес официального сайта Департамента ГАИ (sai.gov.ua) - 213.133.164.153

    IP
    IP

    В принципе, узнать имя автора данного высказывания не проблема. Для этого нужно иметь доступ к списку выделенных IP адресов для каждого компьютера Департамента ГАИ.

    "Дорожный контроль" обращается к автору этих высказываний: Если вы человек смелый, назовите пожалуйста свое имя и должность. В понедельник, мы, вместе с журналистами и со Светланой подъем в Департамент ГАИ, и вы публично расскажите о том, «сколько любовников у Светланы, и как она ездит пьяная»

    Надеемся, что вы, будучи сотрудником милиции, не испугаетесь и не спрячетесь под рабочим столом как трусливый мальчишка. Если вы мужчина, вы обязательно повторите свои слова глядя Светлане в лицо, а потом за свои высказывания ответите в судебном порядке.

    "Дорожный контроль" обращается ко всем автомобилистам: Данный факт в очередной раз подтверждает крайне низкий уровень отношения работников ГАИ к водителям. Сотрудники этой организации только на пресс-конференциях рассказывают о своей «борьбе» за безопасность дорожного движения. На самом деле, главной целью ГАИ является - тотальное издевательство, оскорбление и унижение населения.

    В связи с этим, Дорожный контроль в очередной раз убеждается в правильности своей работы. В отношениях с сотрудниками ГАИ не должно быть никакой жалости. Любой формальный повод должен быть основанием для жесткого прессинга через суды, прокуратуру и средства массовой информации.

    Эта государственная организация должна быть полностью ликвидирована в том виде, в котором она есть, а большинство ее сотрудников должны оказаться на тюремных нарах.

    Читайте продолжение:
    Определен номер кабинета Департамента ГАИ откуда писались оскорбления
    На ГАИшном форуме хотят мордобоя между Дорожным контролем и Департаментом ГАИ

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Вторник, Ноябрь 2, 2010 - 21:25, Гость IP: 178.95.27.12

    Слова ,слова, слова, Вот когда завалят пару десятков этих быдло*менто -ДПС -ГАИ* вот тогда власть начнёт *чухатся*. А в принципе надо обратится к Европе о бойкотировании в Украине ЕВРО-2012. Потому что это в первую очередь опасно для самих европейцев желающих приехать сюда. В дикой Африке безопасней --чем встреча с *блюстителями закона* в Украине.

    Среда, Август 18, 2010 - 23:37, Гость IP: 77.122.167.88

    Пора выслеживать этих ослов и валить их. Нашей стране ненужна такая шваль!!!!

    Пятница, Апрель 23, 2010 - 12:51, Гость IP: 194.44.242.184

    Министр внутренних дел Украины Анатолий МОГИЛЕВ обещает жестко наказывать за взяточничество и поборы руководителей в системе органов внутренних дел.

    Среда, Апрель 21, 2010 - 09:08, Гость IP: 95.132.84.34

    Надо менять не систему. а людей. Если все мои знакомые никогда в жизни не пойдут в суд - им проще "дать 50 грывень" - то о чем еще можно говорить...

    Понедельник, Апрель 12, 2010 - 21:31, Гость IP: 95.69.150.32

    Чем закончилось-то?

    Вторник, Март 23, 2010 - 17:02, Гость IP: 92.242.103.214

    Они совсем уже озверели и умирают с голода.На днях останавливают мужика на древней Верховине.Начали с вопроса о шлеме.Видят,мужик простой ну и давай его крутить по полной.Заставляли дышать в трубку.Заявили что он пьян и мопед забирают на штрафплощадку.Либо плати 1500 - 2000 гр и разойдёмся.Ведь водители мопедов никогда раньше с ними не сталкивались и мужик всё принял за чистую монету.Когда они наконец поняли что у мужика нет за душой ни гроша,составили и дали подписать протокол о неправильном проезде ж.д. переезда на 255гр. И это при зарплате в 1000гр.В общем развели как лоха.

    Пятница, Март 19, 2010 - 11:30, Гость IP: 95.134.19.151

    2 Хамы в ГАИ
    Все кто туда идут знают для чего они там - заработать деньги себе на карман. Ведь ни для кого не секрет, что для того чтоб ГАИшника поставили на дорогу он должен башлянуть начальству.

    Но хоть они и гребут денежку я все же встречал нормальных ГАИшников. По крайней мере в нас в регионе (Закарпатье).

    Пятница, Март 19, 2010 - 10:44, Гость IP: 194.44.242.184

    ЧТО БЫЛО?
    По словам Ю.ЛУЦЕНКО, у него среди заместителей не было ни одного, кто бы не поработал в должности хотя бы лет двадцать. "Поэтому, команда моих заместителей и начальников областных управлений – это был единый механизм, который работал в милицейском измерении, а я, политически назначенное лицо, корректировал его деятельность, определяя приоритеты"
    ЧТО ЕСТЬ?
    Подводя черту в комментарии о новых назначениях в МВД, Ю.ЛУЦЕНКО сказал: "Если есть политическое решение по
    министру – нет возражений. Если он хочет иметь своих заместителей, - это тоже не вызывает сомнений. Но зачем было снимать тотально начальников областных управлений, которые являются носителями информации, памяти, оперативных наработок в конце концов? ... требуют написать рапорты от всех подразделений центрального аппарата...?
    Вчера правительство поставило рекорд по кадровым перестановкам. В течение трех часов Кабмин провел 117 увольнений и назначений в центральных органах власти
    ЧТО БУДЕТ?
    Дай Бог...
    Как гласит народная мудрость : Каждому овощу свое время

    Четверг, Март 18, 2010 - 22:38, Гость IP: 194.126.180.10

    Мне 58 лет.За рулем уже 37 лет.Есть у меня хороший знакомый - подполковник ГАИ в отставке. Гаражи у нас рядом. Как-то раз за рюмкой он с болью сказал мне такие слова:"Знал бы ты какое дерьмо приходит на работу в ГАИ. Как правило, это люди , которые не смогли найти себя ни в чем другом. А если приходит нормальный мужик - система делает его дерьмом в течение года, иначе его просто увольняют."
    Систему менять надо.
    Наш бывший губернатор однажды с экрана телевизора во всеуслышание сказал:"Если клиенты не идут в бордель то нужно не кровати менять а обслуживающий персонал".Думаю, вы поняли что я хотел сказать.

    Четверг, Март 18, 2010 - 19:41, Гость IP: 95.133.15.59

    Уважаемый, если Вы думаете, что закон "Про захист інформації в інформаційно-телекомунікаційних системах" на Вашей стороне, что Вы и пытались утверждать в своем посте, так вот я Вам скажу на Вашем же уровне: " Убей себя аб стену" и не пиши больше таких постов, так что обвинение об обнародовании ip адреса не подпадает под "несанкціоновані дії щодо інформації" так что читаем сей пост, осознаем свою глупость и больше не "затягиваемся", я вижу у Вас это профессиональная болезнь!