Текущее время: 29 апр 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Sudzukovod писал(а):
через время перевернуть

Sudzukovod писал(а):
через время включить

Я так понял , что главное слово - ВРЕМЯ! Будьте уверены , что с нашими мусорами ВРЕМЕНИ уйдет больше , чем Вы себе мечтаете! ...........особенно если не открывать окно

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 16:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
Как вариант "развлечения" - попробую. Вспомнилось вдруг: "Теперь водителю не нужно передавать доки и выходить из авто, а общаться с инспектором можно через окно". Но ведь не сказано, что через полу- или полностью открытое/закрытое? Согласен, вопросы и несогласие с действиями будут, но, все же, попробую...

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 11:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:26
Сообщений: 747
Откуда: Гордая Украина
Авто: имеется
Город: Будапешт
Sudzukovod писал(а):
Как вариант "развлечения" - попробую. Вспомнилось вдруг: "Теперь водителю не нужно передавать доки и выходить из авто, а общаться с инспектором можно через окно". Но ведь не сказано, что через полу- или полностью открытое/закрытое? Согласен, вопросы и несогласие с действиями будут, но, все же, попробую...

гловное не забудь включить камеру и выложить здесь чтоб мы все поржали со всего этого :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:31
Сообщений: 62
Авто: ВАЗ 21099i
Город: Днепропетровская обл
SergeyAS писал(а):
yuralful писал(а):
Сергей так в том то и дело что операции по 111 Приказу должны происходить именно так - перекрывать и шмонать всех: http://jurliga.ligazakon.ua/news/2011/2/14/37755.htm


Отлично, я же не против. Но только обязательно всех подряд и с цивилизованной обязательной проверкой на алкотестере с последующей выдачей документа о том, что прошел тест. И обязательной фиксацией остановок, чтобы потом можно было сравнить - кол-во остановленных автомобилей и кол-во талонов о прохождении контроля.


Ни кто этого делать не будет в нашей стране. Причины две:
1. Много уйдет времени, а как известно "Время - деньги, видишь деньги не теряй времени" (сколько можно заработать за это время разводом).
2. Вдруг окажется, что кто-то из остановленных, особо приближенный (разве можно выписать протокол - по шапке дадут), а тут еще и на видео снимают.

_________________
Жизнь похожа на весенний ручеёк, неизвестно куда побежит!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Sudzukovod писал(а):
Как на счет того, чтобы остановившись по требованию инспектора, тупо прислонить ВУ и свид-во о рег-ции к закрытому стеклу, через время перевернуть их другой стороной, через время включить передачу и уехать...


Ага. Гаишник также молча возьмет протокол нацарапает по твоим документам и постанову :lol: :lol:

P.S. Я считаю, что преступление начинается с беспричинного установления личности. Если я достану документы - жалоба на беспричинную остановку будет гарантирована.

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:40 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:00
Сообщений: 350
Откуда: Лутугино
Авто: SX4
Я же писал - уехать... Не думаю что ИГАИ за пару минут заучит все данные для протокола :)

_________________
Каждый имеет право на ошибку. Главное вовремя ее осознать и попытаться исправить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 23:38
Сообщений: 235
Авто: Восьмерка
Город: Луганск, Украина
Пока в нашей стране гаишника, взявшего взятку, будут наказывать смешным наказание в одну тысячу гривен вместо семи лет тюрьмы с конфискацией имущества, беспредел не кончится. Нюхали, нюхают и будут нюхать. Пьяных отпускать за деньги, а трезвым вешать лапшу за безопасность движения

_________________
Rus-Ні Peace-Да


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 10:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 05:39
Сообщений: 168
Авто: Ford
Город: Киев
тоже мысли вслух, свобода перемещения по Украине регулируется одноименным Законом "О свободе перемещения....", там кстати, есть и исключения и ограничения...

а относительно пьяных за рулем, абсолютно согласен с мнением автора темы, просто так останавливать чтобы понюхать, это незаконно и унизительно...
в добавок, выявляют то они не пьяных, а тех от кого запашок исходит! и далее начинают разводить на пьянку....
А наказуемым и общественно опасным является не то, что я бокал пива стербанул пол часа тому назад, заел его селедкой, а потом покурил и, как следствие, от меня прекрасный выхлоп, а то что я сел за руль в состоянии ОПЬЯНЕНИЯ!!!
а для того чтобы увидеть тех кто едет в состоянии опьянения, останавливать и нюхать всех в подряд не обязательно....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron