НОВОСТИ
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Адвокат Виктор Смалий выиграл иск в ЕСПЧ против Украины по делу избиения сотрудниками МВД
  • Начальник из полиции Киева запретил патрульным штрафовать его водителя, который нарушил ПДД (ФОТО)
  • Полиция Украины оскорбляет девушку-волонтера, угрожает ее избить и повесить (ВИДЕО)
  • Помощник начальника полиции Киева Евгений Дейдей ранее был осужден за разбойное нападение (Документ)
  • Народный депутат Илья Кива угрожает разбить лицо человеку. Полиция Украины не реагирует (ВИДЕО)
  • В НАБУ подано заявление на Зеленского. Президент создал коррупционную схему (Документ)
  • Ростислав Шапошников: "Зеленский сохранил старую мафию МВД в новом правительстве Украины"
  • Киберполиция Украины незаконно принуждает граждан удалять сообщения из соцсетей
  • В СБУ заявили, что не расследуют «путч», который Порошенко готовит против Зеленского
  • Все новости

    Наш Facebook:

    Семен Семенченко о мародерстве "Донбасса" и агентах ФСБ (ВИДЕО)

    Декабрь 3, 2014 - 20:24
    Все-таки задала Семенченко вопросы, которые ему, мягко говоря, не приятны. Надо отметить, что персона новоизбранного комбата не вызвала ажиотажа. Толпы вокруг Семёна не наблюдалось. И этот факт его явно не радовал. Ведь он подготовился, как отличник рапортовать о «войне и мире». Но удачной защиты реферата не получилось – слишком много помарок, ценой в человеческие жизни.


    Спрашивала «героя войны», почему не освобождает пленных, почему в его батальне бесследно исчезают люди, которые имели доступ к документам (как позывной Калаш). Ответы были предсказуемы. Сначала комбат выпадал наумняк, переадресовывая все в официальные структуры.

    Но неужели «батяню» не беспокоит судьба своих бойцов? Хотя фраза «Все-таки я теперь народный депутат» о многом говорит. Очередная смена амплуа. А впереди еще и должность главы комитета по вопросам Национальной безопасности и обороны. Не удивляйтесь, зачем в комитетах компетенция?

    ВИДЕО. ЧАСТЬ 1:

    Интересно, что «донбассовец» не отрицал факты, изложенные бойцом Доберманом в моем сюжете для «Центрального телевидния». Да, были в рядах Семенченко мародеры, насильники. Много. Но только это досадная ошибка, он их выгнал поганой метлой.

    Создается впечатление, что людей в «Донбассе» вовсе не осталось – кого-то исключили, кто-то сам ушел, кто-то в плену. А вот Доберман, по версии Семенченко, - «агент ФСБ». Он так решил. Я бы на месте новоизбранного депа такими громкими заявлениями безосновательно не бросалась. Все-таки какая-никакая официальная должность уже. Не добровольческая.

    Впрочем, оскорбления – стиль Семенченко по жизни. Узнав во мне "спецкора НТВ", Семен тут же поменял тон на показательно-пренебрежительный, и начал операцию по запугиванию. Выяснял мою фамилию. Семен (или Костя?), со своей фамилией сначала бы определился. Как бы скоро опять менять не пришлось. Но, узнав, что я самый что ни на есть украинский корр, – явно расстроился. Да, Семен, в отличие вот вас я не пыталась учиться в Москве, не имею российского гражданства. У нас мало общего…..

    На прощанье, Семенченко пригрозил лишить меня аккредитации в Верховную Раду. Тут возникает резонный вопрос – чтобы лишить, надо ее как минимум выдать. А выдавал мне корочку явно не Семенченко. И за что лишить? А неудобные вопросы комбату-депутату? Посмотрим еще, кто из нас покинет здание Парламента первым, Семен-Константин.

    ВИДЕО. ЧАСТЬ 2:

    Елена Солодовникова

    Читайте также:
    "На войну мы уходили неоформленные", - боец батальона "Донбасс" позывной "Доберман"
    "Начальник Штаба Филин приказал нас расстрелять", - боец батальона Донбасс (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Январь 7, 2015 - 21:48, Гость IP: 108.162.254.249

    Этот коломойцевский подзалупник еще чего там заявляет
    Херой Костя Гришин был ранен в жопу осколком под Иловайском и свалил оттуда восвоясе. Есть видео где Гиви рассказывает как оно было на самом деле )
    И пусть этот "Семенченко" расскажет что делал вместе с Губаревым в донецкой ОДА весной.

    Понедельник, Декабрь 8, 2014 - 13:02, Гость IP: 108.162.254.88

    я как жена одного из бойцов заявляю, что на момент присутствия моего в Курахово - Калаш там был, и он занимался с в/ч вопросом по оформлению штатных единиц. Именно в этот момент в Добермана отобрали оружие, в связи с тем, что он якобы не гражданин Украины, и не имеет право на ношение оружия. Именно в этот момент ушли белорусы, судьба которых неизвестна. И именно в этот момент Сема начал создавать условия для отсеивания, при том, что эти все люди участвовали и в Артемовске, и Попасной...Почему нет Калаша? вопрос к Семену и в/ч 3027.

    Воскресенье, Декабрь 7, 2014 - 19:06, Гость IP: 141.101.104.13

    Я прошу наглых пиарщиков Семенченко удмлиться из комментов, пока мы не начали вас банить. Пиарится ваш босс на смертях.
    И да, если таой смелый и в теме - пожалуйста, обнародуйте факты. Публично. Как Добер. А вякать в инете анонимно горазды.

    Воскресенье, Декабрь 7, 2014 - 00:52, Гость IP: 141.101.93.106

    Елена, пока вы просто беззазорно пиаритесь на теме Семёна. Есть такие люди - громко прокукарекать, а там хоть не рассветай.
    Добермана не любят сами бойцы батальона. Он только на словах смелый. Когда он появился, то вначале со всеми наладил хороший контакт. Затем он обиделся на весь мир, так как не мог получить быстро украинское гражданство, чтобы поехать воевать. Естественно, обвинив во всём Семёна. В итоге он свалил в зону АТО без гражданства и без контракта.
    Но как только были боевые выходы, Добермана нигде не оказывалось. Как они заканчивались - и Доберман материализовывался. Зато в Петровцах он перед всеми лез в телекамеры, рассказывая о своих будущих подвигах. О том, какие трусы чеченцы. За это потом чеченцы наших пленных пытали.
    И если Добермана наши бойцы где-либо случайно встретят, то живому ему не уйти.
    А вы, Елена, просто не в теме. Ни по пленным, ни по финансам, ни даже по людям, псевдонимы которых произносите. По Калашу, например.
    Это журналистика "жёлтых" изданий. Несолидно.

    Пятница, Декабрь 5, 2014 - 19:44, Гость IP: 141.101.104.13

    На украинском ТВ - не поставили и не поставят сюжет против Семенченко. Мне все равно, где говорить правду. В этих роликах Семенченко признал, что все сказанное Доберманом, правда. Слушайте внимательно.

    Пятница, Декабрь 5, 2014 - 11:41, Гость IP: 141.101.104.149

    "Украинский репортер Елена Солодовникова, которая живет в Киеве, специально для „Центрального телевидения“» встретилась с теми, для кого кровавые авантюры стали смыслом жизни."
    Для чого боротися з мародерством руками ворога? Якщо причиною був шантаж утримуванням чоловіка (Єгор Воробйов), то для чого продовжувати це зараз, коли він на волі? Було б добре побачити якісь доказі з обидвох сторін. Бо поки-що лише слова Добермана проти Семенченка.

    Четверг, Декабрь 4, 2014 - 20:57, Гость IP: 141.101.104.168

    пипец стране, мрась похуже яныковских, которая еще и голодная. не зря пословица гласит, не дай бог с граязи да в князи

    Четверг, Декабрь 4, 2014 - 11:04, Гость IP: 108.162.254.162

    Почему очень плохое качество звука ?