НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Двое мусоров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп (ВИДЕО)

    Июль 2, 2013 - 23:28
    Информация об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений 29-летней Ирине К., жительнице в пгт. Врадиевка Николаевской области обрастает новыми подробностями. По словам самой потерпевшей, надругались над ней два офицера милиции: старший лейтенант Евгений Дрыжак и лейтенант Дмитрий Полищук., - пишет издание novosti-n.mk.ua


    Об обстоятельствах совершения преступления «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая. Вечером, примерно 23.30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой, на ул. Маяковского возле нее остановился автомобиль и один из сидевших в нем мужчин предложил ее подвезти. Ирина отказалась, и тогда ее втянули в автомобиль силой. В салоне сидели офицеры милиции - Евгений Д. и Дмиртрий П. За рулем был местный таксист Рябиненко.

    Троица вывезла девушку в лесополосу возле села Сырово — примерно в 6 км от Врадиевки. По словам пострадавшей, по дороге оба милиционера жестоко избивали ее. В лесополосе ее вытащили из автомобиля и продолжили избивать — теперь уже втроем. Били руками, ногами. Затем девушку затолкали обратно в машину и Евгений Д. изнасиловал ее, после чего предложил Дмитрию П.: «Хочешь? Бери!». Последний не стал отказываться — и также изнасиловал девушку.

    По словам пострадавшей, водитель такси участия в изнасиловании не принимал, однако, был наиболее изощренным в избиении — бил ее по голове даже в тот момент, когда ее насиловали.

    После изнасилования Ирину вытащили из машины, еще некоторое время били, а затем бросили и уехали. Девушка осталась лежать в лесополосе. Через некоторое время она услышала, как мучители вернулись и принялись ее искать. Девушка отползла в траву и затаилась. Насильники искали долго, однако, по счастью, так и не нашли — ночь, высокая трава. Ирина убеждена, что вернулись мучители с одной целью — убить ее.

    Лишь под утром избитая девушка смогла добраться до мельницы, где ей вызвали «скорую». Ирину госпитализировали во Врадиевскую ЦРБ. Врачи диагностировали у нее открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица — верхняя губа была практически оторвана и висела на лоскуте — пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины.

    Расследование дела ведет прокуратура. По решению следователя двое участников преступления - лейтенант милиции Дмитрий П. и таксист Рябиненко - задержаны. А вот Евгений Д. пока гуляет на свободе — у него обнаружилось алиби: оказывается, в тот вечер милиционер дежурил и неотлучно находился в райотделе.

    Ирину К. из врадиевской ЦРБ перевели в отделение нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи Николаева. Состояние ее расценивается как тяжелое. Девушку уже дважды оперировали: откачивали кровь, удаляли кровяные сгустки, извлекали осколки костей черепа из головного мозга. В будущем ей предстоит еще несколько операций, в том числе и реконструктивных — закрытие отверстий в черепе специальными пластинами.

    ВИДЕО:

    Когда о данном преступлении стало известно, местные жители подняли бунт. Стихийный митинг начался вечером. Собравшиеся, числом от 700 до 900 человек требовали ареста офицера милиции, которого врадиевцы считают причастным к зверскому избиению и изнасилованию 29-летней местной жительницы Ирины Крашковой.

    В здание райотдела милиции местные жители бросали булыжники и бутылки с самодельной зажигательной смесью. Несколько бутылок залетело внутрь здания райотдела, однако милиционеры быстро потушили их при помощи огнетушителей. Атаки на райотдел продолжались примерно до половины второго ночи, когда толпа начала редеть. Около двух часов ночи из Николаева прибыл автобус с бойцами «Беркута», после чего люди, собравшиеся у райотдела, окончательно разошлись.

    После штурма здание РОВД во Врадиевке имеет жалкий вид: выбиты абсолютно все окна со стороны улицы, разбиты двери, все вокруг буквально усеяно осколками стекла, камнями, кусками асфальта. Ступеньки у входа райотдел буквально залиты кровью. Вымазана кровью и входная дверь.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    НОВОСТЬ 5-ГО КАНАЛА:

    Дмитрий Полищук является племянником прокурора Заводского района Николаева, а Евгений Дрыжак - крестником начальника областного МВД Валентина Парсенюка.

    Читайте также:
    Министр МВД Захарченко покрывал мусаров, которые насилуют и убивают детей

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Четверг, Июль 11, 2013 - 09:56, ГРАЖДАНИНИ СВОЕ... IP: 141.101.89.155

    Жертва изнасилования во Врадиевке опознала всех троих подозреваемых

    Пятница, Июль 5, 2013 - 20:37, Гость IP: 95.81.51.114

    Это НЕ ЛЮДИ!!!! Вешать на фонарях зверей в погонах! Их,развелось слишком много,как собак нерезанных! Причем,противоестественное,чрезмерное колличество силовиков никак не сказывается на нашей с вами безопасности! Наоборот,ублюдки в погонах творят такое!!!! Бензином жечь надо было подонков!!!

    Четверг, Июль 4, 2013 - 00:59, Гость IP: 109.254.49.13

    полностью поддерживаю и разделяю мнение ДК по поводу этого беспредельного случая!

    Среда, Июль 3, 2013 - 20:37, Гость IP: 37.53.0.198

    Милиция это узаконенная ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА Бандиты в форме!

    Среда, Июль 3, 2013 - 19:20, Гость IP: 93.170.151.231

    "битва екстрасенсов" во Врадиевке...http://nachnismotret.ru/video/world/bitva-jekstrasensov-vo-vradievke-916.html .

    Среда, Июль 3, 2013 - 16:30, Гость IP: 109.206.177.33

    В украинском селе Роскошное (Кировоградской области) двое милиционеров, находясь в нетрезвом состоянии, избили граждан России. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина». Инцидент произошел утром в понедельник, 1 июля. По данным областной прокуратуры, между правоохранителями (находившимися в это время вне службы) и супружеской парой из России произошел конфликт. Что стало его причиной, агентство не уточняет.

    Среда, Июль 3, 2013 - 16:27, Гость IP: 92.244.99.158

    Нах спам такой запускать?

    Среда, Июль 3, 2013 - 12:08, Гость IP: 46.175.160.37

    Дво<р>е мусаров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп (ВИДЕО)

    Среда, Июль 3, 2013 - 11:56, Гость IP: 109.122.3.163

    Это то что оппозиция пыталась сделать на акции "Повстань Украина", но у них так и не получилось поднять людей, потому что люди не верят больше политикам. А вот у мусаров таки получилось поднять народ и за это Янык должен им выразить особую благодарность! Мусара и погубят эту власть. Туда им всем и дорога! Каждый день народ сталкивается с "покращенням" в судах, прокуратурах, в милициях, на дорогах, в больницах, и после этого все больше и больше хочется любить эту бело-голубую власть!

    Среда, Июль 3, 2013 - 11:47, Гость IP: 46.200.226.234

    Мвд в основной своей массе превратилось в преступную организацию которая и творит практически все беззакония в стране.В настоящее время туда пришли нелюди которые считают что им позволено убивать,калечить,насиловать,крышевать весь преступный бизнес,вобщем делать всё что бы грабить НАРОД,контроль людей над этой преступной организацией утрачен полностью.А с преступниками, если само государство не справляется,может начать разбираться сам НАРОД,который по КОНСТИТУЦИИ является высшим органом власти. Я не удивлюсь если по прошествии некоторого времени не произойдет вендетта в отношении ублюдков.Слишком много у нас в стране развелось нелюдей, которые прикрываясь своими родственными,кумовскими связями,высоким положением имея депутатские или другие удостоверения чиновника, или имея денежный мешок,так называемые бизнесмены, уходят от справедливой ответственности.В конце концов НАРОДУ весь этот бардак и анархия может надоесть и может появится МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ведущая справедливую и беспощадную войну с оккупантами и беспредельщиками.Слишком много негатива накопилось в стране или наверху ничего не видно и власть окончательно потеряла связь со своим народом и занимается только дерибаном,словоблудием и выпендрёжом друг перед другом кто и сколько украл!Ведь таких или подобных преступлений в стране очень много,они или замалчиваются или скрываются и по ним не принимается ни одного справедливого решения согласно Закона.В п.г.т.Врадиевка служат по всей видимости ЗРАДНИКИ мвд,а может это лицо всей мвд, которые забыли о присяге которую давали НАРОДУ УКРАИНЫ и которые потеряли честь,а может у них её и не было никогда.