НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Активист ДК ГАИшнику: "Выйти, на колени упасть и купюру в зубах зажать?" (ВИДЕО)

    Апрель 13, 2012 - 21:30
    Сотрудник ГАИ г. Киева по фамилии Корсак не захотел чтобы журналист "Дорожного контроля" вышел на улицу, и держа в зубах купюру упал перед ним на колени. Во всяком случае после такого предложения, ГАИшник сразу же отпустил активиста "ДК".


    13 апреля 2012 года, инспектор Корсак остановил журналиста "Дорожного контроля" Андрея Жуковень, чтобы спросить с какой скоростью он передвигался по дороге и когда был ввезен автомобиль в Украину. Когда, после многочисленных вопросов со стороны инспектора, Андрей предложил встать перед инспектором на колени, ГАИшник стушевался.

    ВИДЕОЗАПИСЬ:

    Дорожный контроль

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Пятница, Январь 18, 2013 - 01:25, Гость IP: 109.86.34.24

    Водитель ведет себя как клоун. Осознано провоцирует инспектора.

    Воскресенье, Июль 22, 2012 - 16:03, Гость IP: 46.211.212.3

    а ти водила мудак я не за ментів но ......

    Понедельник, Апрель 23, 2012 - 17:27, Гость IP: 109.86.157.227

    Я работал с СБ Украины и осталось много знакомых из ГАИ. Теперь когда я гражданский, тормозят иногда, разговор складывается сам. Шли на работу в ГАИ чтобы где-то леваков на дороге заработать, а когда все стали умными, законы читают, то хоть увольняйся. Так что знали куда шли и зачем шли. И когда шли, не было интересно какая з\п...

    Среда, Апрель 18, 2012 - 20:37, Гость IP: 95.135.233.135

    Те, кто выживут. Остальные - балласт, "лишнее население", которое не имеет ни морального, ни физического права на жизнь. Ходячие трупы такие себе. Доживают свой век по инерции. Вообще-то жулик или не жулик судить нужно отнюдь не по местным законам, которых как известно много, становится все больше, и они все до единого носят рекоммендательный характер (в зависимости от положения в обществе).
    С правоохранительными органами, в т.ч.ГАИ ситуация сложнее,- сейчас это монстр без головы, но с большой хищной челюстью, паразитирующий на том, что многие не владеют тонкостями местного "законотворчества", и соотв. не могут адекватно себя защитить. Те кто могут, заслуживают уважения и подрожания. Это одна из ступеней к свободе. Личной и для общества. Дрессура гаенышей и аскарид постепенно входит в систему для каждого уважающего себя водителя. Результаты не могут не радовать.
    Что-же касается образовательного уровня этих самых гаенышей и аскарид,- то он (уровень), по определению не может быть высоким. Технически,- не должен превышать уровень скажем грузчика на базе. Остальное - "воспитание боевого духа", и промывание неокрепших мозгов опытными кукловодами. Сотрудники с более высоким IQ попросту не смогут работать, т.к.их все время будут посещать мысли о противоправности их действий. Ну значит из села набрать,- там с IQ как раз все нормально. :-) Обязательное условие,- крестьянская хитрожопость, и это пожалуй все.
    Такая жизнь, и ничего с этим не поделаешь. Самая большая ошибка,- это выпускать таких персонажей на дороги,- но это скоро исправят.

    Среда, Апрель 18, 2012 - 08:28, Гость IP: 151.0.10.150

    хорошо учиться в школе,закончить престижный вуз,проработать почти бесплатно по18 часов в сутки в течение 10 лет, это ты все о себе? скажи мне чем ты занимаешся и ты сейчас много нового узнаеш о своей профессии. кто в нашей стране не жулик? водитель ворующий бензин,продавец обвешивающий или обманывающий покупателя,врач лечащий тебя за деньги и продающий тебе больничные листы, преподаватели вузов,или может предприниматели вся деятельность которых сплошное жульничество. но в своем глазу бревна не замечаю . если ты не скажеш чем ты занимаешся по жизни значит ты прыщавый недоносок в очках который выйти на улицу боится , а возле компьютера плечи у тебя становятся шире ,такой себе широкоплечий, прыщавый борец за справедливость на всей планете. ........ ну а теперь со всей пролетарской ненавистью вылей на меня ведро грязи.

    Вторник, Апрель 17, 2012 - 23:22, Гость IP: 95.135.133.119

    Вот она,- суть местных. Понятно что не все такие идиоты,- но эти буйнопомешанные, причем с явно "коммерческим уклоном",- представляют опасность для населения.
    Гаеныши с аскаридами остервенело пытаются отстоять свою кормушку хоть тушкой, хоть чучелом. Интересно местные потребители это осознают ?

    Вторник, Апрель 17, 2012 - 15:35, Мангуст IP: 178.93.164.241

    Если он оскорбил водителя-должен быть наказан.Если поставил себе диагноз -должен быть уволен.

    Вторник, Апрель 17, 2012 - 12:35, Гость IP: 85.223.142.106

    Мало тебе платят в ГАИ? В школе надо было хорошо учится, потом в достойном ВУЗе образование получить. Потом пропетлять по низкооплачиваемым работам лет несколько, и доказать на рынке труда, что твой труд стоит ДОРОГО. И будет тебе щастье. Но это ж работать лет 10 надо, и не абы как , а пахать по 12-18 часов в сутки! А ты и такие как ты хотят всего и сразу, и это единственная мотивация недалеких особей мужского пола с ПТУшным образованием идущих работать в ГАИ. Я даже охранниками пенсионеров ГАИшных не беру. Ибо чел прослуживший в ГАИ хотя бы 5 лет это диагноз. Это пьяница и лентяй с замашками мелкого жулика.

    Вторник, Апрель 17, 2012 - 12:09, 77shyrik IP: 91.219.35.37

    но ты же знал куда идёшь работать. ты знал какая там зарплата. и тебя это устраивало. ты упырь придумывал на ходу нарушения и брал взятки. а теперь тебя не устраивает зарплата. вы с водителями разговаривали как с быдлом. а теперь что-то не устраивает? такое отношение к вам, вы сами и заработали. теперь пожинаете плоды своего труда.будьте людьми на дороге, и вам всё воздастся.

    Вторник, Апрель 17, 2012 - 11:34, Гость IP: 151.0.14.5

    водила просто поц какой-то,набить бы ему ебало,я думаю что он реально превысил скорость и сидит выделывается как проститутка. крайне неприятный тип. а вообще такие издевательства над ментами возможны только в нашей правовой державе. ментов опустили ниже плинтуса и хотят чтобы они работали нормально.так не бывает . все в пример ставят грузию , но ведь тамошних ментов тоже не из космоса набрали, вы заплатите грузинскому гаишнику 1800 гривен в месяц зарплату и посмотрите как он будет рвать водителей. так что господа, не менты у нас плохие а жизнь такая в нашей прекрасной стране.